Поставка продуктов питания (овощи, фрукты, грибы свежие)
Начальная цена4 086 495,19 ₽
Обеспечение контракта204 324,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332599
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ККБСМП
ИНН-КПП
4207031429 - 420501001
ОГРН
1034205001710
ОКАТО
32401000000
Почтовый адрес
650993, Кемеровская обл, г Кемерово, ул Николая Островского, дом 22
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
650991, Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Н. Островского, 22 (пищеблок).
Контакты
Унжакова С. В., 73842465236, okbsmp.dogovor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Культуры овощные луковичные прочие 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 7 Килограмм | - | - |
| 2 | Овощи листовые или стебельные прочие 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 15 Килограмм | - | - |
| 3 | Овощи листовые или стебельные прочие 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 15 Килограмм | - | - |
| 4 | Грибы и трюфели 01.13.80.000 Грибы и трюфели | 200 Килограмм | - | - |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 11 200 Килограмм | - | - |
| 6 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 200 Килограмм | - | - |
| 7 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 300 Килограмм | - | - |
| 8 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 4 700 Килограмм | - | - |
| 9 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 25 Килограмм | - | - |
| 10 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 31 600 Килограмм | - | - |
| 11 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 7 100 Килограмм | - | - |
| 12 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 4 340 Килограмм | - | - |
| 13 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 6 125 Килограмм | - | - |