поставка гипохлорита натрия
Начальная цена251 533,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332601
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПМУП "УТВС"
ИНН-КПП
8619005930 - 861901001
ОГРН
1028601791877
ОКАТО
71118657000
Почтовый адрес
628331, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганский р-н, пгт Пойковский, промзона промзона, дом 7А
Местонахождение
628331, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н НЕФТЕЮГАНСКИЙ, ТЕР. ПРОМЗОНА, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, СТР. 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Ульская М. В., 73463259102, ulskaya@putvs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гипохлорит натрия 20.13.32.110 Гипохлориты | 70 Штука | 3 593,33 ₽ | 251 533,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму