Выполнение работ по восстановлению слоев дорожной конструкции улиц и дорог после выполнения ремонтных работ на объектах ООО «Концессии водоснабжения», расположенных на территории городского округа город - герой Волгоград

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616332606 опубликован 28.08.2026, 12:01 в ЕИС
Начальная цена5 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332606
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
23.09.2026

Заказчик

ООО "КОНЦЕССИИ ВОДОСНАБЖЕНИЯ"

ИНН-КПП
3460019060 - 344401001
ОГРН
1143443032468
ОКАТО
18401363000
Почтовый адрес
400050, Волгоградская обл, г Волгоград, р-н Центральный, ул им Пархоменко, дом 47, корпус а
Местонахождение
400050, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. ПАРХОМЕНКО, Д. 47А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Рекунов И. В., 7 8442 606600 1859, i.rekunov@investvoda.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ремонту обычных дорог
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
---
2
Работы по ремонту обычных дорог
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
---