Осевой вентилятор

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616332625 опубликован 28.08.2026, 12:03 в ЕИС
Начальная цена391 166,96 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332625
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МАУ ДО СШ "АЛЬБАТРОС"

ИНН-КПП
2302059318 - 230201001
ОГРН
1082302000626
ОКАТО
03405000000
Почтовый адрес
352900, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Луначарского, 93
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРМАВИР, УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 93

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Следь Н. И., 78613750180, albatros2010-14@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Осевой вентилятор (AKFD 800-6-6 N6LA)
28.25.20.111 Вентиляторы осевые
4 Штука--
2
Осевой вентилятор YWF-4D-630S-180\100-G
28.25.20.111 Вентиляторы осевые
4 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения