Поставка питательных сред для лаборатории
Начальная цена26 568,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332627
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ПО СМОЛЕНСКОМУ РАЙОНУ"
ИНН-КПП
2271002125 - 227101001
ОГРН
1022202668982
ОКАТО
01240856001
Почтовый адрес
659600, край. Алтайский, р-н. Смоленский, с. Смоленское, ул. Красноярская, влд. 110, дом 110
Местонахождение
659600, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н СМОЛЕНСКИЙ, УЛ. КРАСНОЯРСКАЯ, С. СМОЛЕНСКОЕ, ВЛД. 110, --
Место поставки и контакты
Место поставки
659600, Алтайский край, Смоленский район, с. Смоленское, ул. Красноярская, д. 110
Контакты
Медведева О. В., 3853621937, smol-vet@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | - | - |
| 2 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | - | - |
| 3 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | - | - |
| 4 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,5 Килограмм | - | - |
| 5 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | - | - |
| 6 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | - | - |
| 7 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | - | - |
| 8 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | - | - |