поставка линии раздачи
Начальная цена358 838 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332630
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГПОУ "СПТ"
ИНН-КПП
1101483081 - 110101001
ОГРН
1021100527865
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167016, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Старовского, д. 22, дом 22
Местонахождение
167016, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. СТАРОВСКОГО, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Старовского, д. 22
Контакты
Холодков Р. В., 78212273722, komi.tender@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мармиты тепловые 28.93.15.131 Мармиты тепловые | 1 Штука | - | - |
| 2 | Мармиты тепловые 28.93.15.131 Мармиты тепловые | 1 Штука | - | - |
| 3 | Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |