Поставка учебных товаров

Запрос котировок в электронной форме № 32616332671 опубликован 28.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена763 683,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616332671
Площадка
Публикация
28.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МАДОУ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА ДС №10 "БЕЛОЧКА"

ИНН-КПП
8603092479 - 860301001
ОГРН
1028600962280
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628609, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Нижневартовск, Менделеева, дом 22, корпус а
Местонахождение
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, ЗД. 22А

Место поставки и контакты

Место поставки
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Нижневартовск, ул Менделеева, зд 22А
Контакты
Голубева Л. Г., nvarta-dou10@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мелки для письма и рисования, мелки для портных
32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных
100 Штука--
2
Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
200 Штука--
3
Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
250 Штука--
4
Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
300 Штука--
5
Пасты для лепки
20.59.52.110 Пасты для лепки
300 Штука--
6
Ручки шариковые
32.99.12.110 Ручки шариковые
400 Штука--
7
Альбомы и папки с бумагой (включая блоки)
17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки)
400 Штука--
8
Картон, используемый для письма, печати или прочих графических целей, мелованный каолином или прочими неорганическими веществами
17.12.73.140 Картон, используемый для письма, печати или прочих графических целей, мелованный каолином или прочими неорганическими веществами
150 Штука--
9
Клеи прочие
20.52.10.190 Клеи прочие
100 Штука--
10
Клеи прочие
20.52.10.190 Клеи прочие
500 Штука--
11
Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
300 Штука--
12
Бумага писчая и тетрадная, чертежная, рисовальная и печатная различного назначения
17.12.14.120 Бумага писчая и тетрадная, чертежная, рисовальная и печатная различного назначения
300 Штука--
13
Бумага для печати
17.12.14.110 Бумага для печати
500 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения