Поставка навесного оборудования (пескоразбрасыватель) для нужд обособленного подразделения (филиала) Предприятие по эксплуатации полигонов (ПЭП) АО «Экотехпром» в 2026 году
Начальная цена140 212 ₽
Обеспечение контракта7 010,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332673
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЭКОТЕХПРОМ"
ИНН-КПП
9706038813 - 770601001
ОГРН
1237700798719
ОКАТО
45000000000
Почтовый адрес
119180, г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 42, стр. 1, дом 42, корпус 1
Местонахождение
119180, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ. БОЛЬШАЯ ПОЛЯНКА, Д. 42, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Подольских Курсантов, дом 22А, строение 22
Контакты
Шершаков А. А., +7 (499) 4441582, torgi@eco-pro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 1 Штука | 140 212 ₽ | 140 212 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения