Выполнение работ по разработке сметной документации, проведению капитального ремонта Муниципального автономного учреждения "Физкультурно-оздоровительного комплекса" по адресу 175202, Новгородская область, Старорусский муниципальный округ, г. Старая Русса, ул.Трибуны, зд.16Б
Начальная цена148 290 000 ₽
Обеспечение заявки1 482 900 ₽
223-ФЗ
Документы
КРСТ справки уведомление лимиты.pdfПриложение №6 ТЗК ул. Трибуны д. 16Б.pdfПриложение №5 к Документации календарный ГПР.xlsxПриложение 4 к Документации Техническое задание_ФОК Ст Русса_вар_2 3.docxПриложение № 3 к Документации об электронном конкурсе (3).docПриложение № 1 Обоснование НМЦД.docxИЗВЕЩЕНИЕ о проведении конкурса.docxДОКУМЕНТАЦИЯ о проведении конкурса (2).docxПриложение № 2 к документации Договор Подряда (ПРОЕКТ).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332679
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:38
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ФОК"
ИНН-КПП
5322013885 - 532201001
ОГРН
1125332000540
ОКАТО
49413000000
Почтовый адрес
175202, Новгородская область, г. Старая Русса, ул. Трибуны, зд.16б
Местонахождение
175202, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОРУССКИЙ, Г.. СТАРАЯ РУССА, УЛ. ТРИБУНЫ, ЗД. 16Б
Место поставки и контакты
Место поставки
175202, Новгородская область, Старорусский муниципальный округ, г. Старая Русса, ул.Трибуны, зд.16Б
Контакты
ЛАДЫГИН А. А., 78165251452, fokstrussa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 148 290 000 ₽ | 148 290 000 ₽ |