Поставка насоса CNP Aikon 200SSC300-50-90 либо аналог
Начальная цена1 992 958,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616332681
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП Г.НЯГАНИ "НРК"
ИНН-КПП
8610009376 - 861001001
ОГРН
1188617019238
ОКАТО
71139000000
Почтовый адрес
628183, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НЯГАНЬ, УЛ СИБИРСКАЯ, ДОМ 40
Местонахождение
628186, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НЯГАНЬ, УЛ СИБИРСКАЯ, Д. 40, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Исмагилова Анжелика Анатольевна, 73467226620 126, patrakovev@nrknyagan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосы прочие 28.13.14.190 Насосы прочие | 1 Штука | 1 992 958,67 ₽ | 1 992 958,67 ₽ |