Поставка насосов центробежных скважинных погружных

Запрос котировок в электронной форме № 32616332684 опубликован 28.08.2026, 12:14 в ЕИС
Начальная цена563 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616332684
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:14
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
25.09.2026

Заказчик

АО "КТЭК"

ИНН-КПП
1117005242 - 111701001
ОГРН
1051101096606
ОКАТО
87208501000
Почтовый адрес
169200, Респ Коми, г Емва, ул Первомайская, дом 30
Местонахождение
169200, РЕСПУБЛИКА КОМИ, м.о. КНЯЖПОГОСТСКИЙ, Г.. ЕМВА, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Извещением
Контакты
Скиба Л. Н., 78212300636, zakupki@komikt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
2 Штука281 900 ₽563 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму