Поставка (отпуск) нефтепродуктов через АЗС по топливным картам для нужд ФКП "АЭРОПОРТ КЫЗЫЛ"
Начальная цена938 880 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616332691
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКП "АЭРОПОРТ КЫЗЫЛ"
ИНН-КПП
1701042988 - 170101001
ОГРН
1081701000237
ОКАТО
93401000000
Почтовый адрес
667000, Республика Тыва, г.Кызыл, ул.Московская, д.145
Местонахождение
667010, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, Г.. КЫЗЫЛ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 145
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Тыва
Контакты
Бады О. О., 73942277445, chechek63@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 2 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | 6 000 Литр; кубический дециметр | - | - |