Поставка строительных и сантехнических товаров
Начальная цена613 455 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332692
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК "ВОЦНТ"
ИНН-КПП
3443028755 - 344801001
ОГРН
1023402987255
ОКАТО
18401000000
Почтовый адрес
400112, обл. Волгоградская, г. Волгоград, б-р. им. Энгельса, д. 1А, дом 1А
Местонахождение
400112, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, Б-Р ИМ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
400112, г. Волгоград, б-р им. Энгельса, 1а.
Контакты
Донченко В. Б., 78442675506, vgdk_kontrakt223@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плитки керамические для полов 23.31.10.122 Плитки керамические для полов | 170 Квадратный метр | - | - |
| 2 | Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | 40 Штука | - | - |
| 3 | Унитазы, сиденья и крышки для них, смывные бачки пластмассовые 22.23.12.130 Унитазы, сиденья и крышки для них, смывные бачки пластмассовые | 7 Штука | - | - |
| 4 | Плитки керамические для полов 23.31.10.122 Плитки керамические для полов | 28 Квадратный метр | - | - |
| 5 | Плитки керамические для полов 23.31.10.122 Плитки керамические для полов | 20,07 Квадратный метр | - | - |
| 6 | Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 14 Штука | - | - |
| 7 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 14 Штука | - | - |
| 8 | Унитазы керамические 23.42.10.150 Унитазы керамические | 3 Штука | - | - |
| 9 | Зеркала стеклянные с отражающим (серебряным) покрытием (бесцветные, цветные и декоративные): бессвинцовые и безмедные 23.12.13.113 Зеркала стеклянные с отражающим (серебряным) покрытием (бесцветные, цветные и декоративные): бессвинцовые и безмедные | 8 Штука | - | - |
| 10 | Раковины керамические 23.42.10.130 Раковины керамические | 8 Штука | - | - |
| 11 | Блоки дверные пластмассовые и пороги для них 22.23.14.110 Блоки дверные пластмассовые и пороги для них | 8 Штука | - | - |
| 12 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 8 Штука | - | - |
| 13 | Изделия санитарно-технические прочие из керамики 23.42.10.190 Изделия санитарно-технические прочие из керамики | 8 Штука | - | - |
| 14 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 1 Штука | - | - |
| 15 | Смеси строительные 23.64.10.110 Смеси строительные | 10 Штука | - | - |
| 16 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 8 Штука | - | - |
| 17 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 9 Комплект | - | - |
| 18 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 20 Штука | - | - |
| 19 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 36 Штука | - | - |
| 20 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 1 Штука | - | - |
| 21 | Смеси строительные 23.64.10.110 Смеси строительные | 12 Штука | - | - |
| 22 | Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 1 Штука | - | - |
| 23 | Смеси строительные 23.64.10.110 Смеси строительные | 3 Штука | - | - |
| 24 | Смеси строительные 23.64.10.110 Смеси строительные | 30 Штука | - | - |
| 25 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 16 Штука | - | - |
| 26 | Плитки керамические для полов 23.31.10.122 Плитки керамические для полов | 30,06 Квадратный метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения