Приобретение оборудования для учебной лаборатории по компетенции "Маркшейдерское дело"
Начальная цена2 209 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332693
Площадка
Публикация
28.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "КМТ"
ИНН-КПП
6614002258 - 661701001
ОГРН
1026601101911
ОКАТО
65445000000
Почтовый адрес
624930, Свердловская обл, г Карпинск, ул Куйбышева, дом 54
Местонахождение
624930, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАРПИНСК, УЛ КУЙБЫШЕВА, ЗД. 54, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Карпинск, ул. Мира, д. 69
Контакты
Цейлер Ю. А., +7 (34383) 32503, glktehnikum@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Теодолит 26.51.12.110 Дальномеры, теодолиты и тахиметры (тахеометры) | 5 Штука | - | - |
| 2 | Нивелир 26.51.12.120 Инструменты и приборы геодезические | 5 Штука | - | - |
| 3 | Тахеометр 26.51.12.110 Дальномеры, теодолиты и тахиметры (тахеометры) | 4 Штука | - | - |
| 4 | Планиметр 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму