Оказание медицинских услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616332695 опубликован 28.08.2026, 14:16 в ЕИС
Начальная цена661 035 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332695
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПАНСИОНАТ КРУГЛОСУТОЧНОГО УХОДА"

ИНН-КПП
8603033473 - 860301001
ОГРН
1028600940048
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628606, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нижневартовск, ул 60 лет Октября, дом 4П, корпус 1
Местонахождение
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ЗД. 4/П, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя в г. Нижневартовске.
Контакты
Таранухина Н. А., 83466311259, taranuxina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Условная единица661 035 ₽661 035 ₽