Определение подрядчика на выполнение работ по техническому обслуживанию источников бесперебойного питания (импульс модуль СК200М), шкафов АКБ и системы кондиционирования ТП-29799 Успенского РЭС, расположенных на территории охраняемой ФСО РФ, в 2026-2028 г.г., для нужд ПАО «Россети Московский регион».
Начальная цена1 129 669,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616332698
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Подведение итогов
25.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН", ПАО "РОССЕТИ МР"
ИНН-КПП
5036065113 - 772501001
ОГРН
1057746555811
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Д. 3, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Солоненкова М. В., +7 (495) 6624070, доб.: 4704, SolonenkovaMV@ROSSETIMR.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 188 278,21 ₽ | 1 129 669,28 ₽ |