Поставка ламп и светильников общепромышленного назначения

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616332701 опубликован 28.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 840 705,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332701
Площадка
Публикация
28.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АО "УРАЛБИОФАРМ"

ИНН-КПП
6661000152 - 668501001
ОГРН
1026605613396
ОКАТО
65401385000
Почтовый адрес
620039, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, д. 31А, дом 31А
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ КУЙБЫШЕВА, СТР. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская обл, ОКАТО: 65000000000
Контакты
Урванцева О. И., 73432216560, supply01@ubf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки
27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 840 705,5 ₽1 840 705,5 ₽