Постава товаров хозяйственного назначения для нужд учреждения
Начальная цена101 228,22 ₽
Обеспечение контракта5 061,41 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616332702
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ЯО "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ Н.В. СОЛОВЬЕВА"
ИНН-КПП
7606011613 - 760601001
ОГРН
1027600847262
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150003, г Ярославль, ул Загородный Сад, дом 11
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЗАГОРОДНЫЙ САД, Д. 11, -
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно извещению
Контакты
Попова О. Е., 74852315617, zakupki.kbsoloveva@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Омметры, фарадметры и генриметры лабораторные аналоговые 26.51.43.143 Омметры, фарадметры и генриметры лабораторные аналоговые | 1 Штука | - | - |
| 2 | Машины погрузочно-разгрузочные автоматические для транспортирования, загрузки и складирования полупроводниковых пластин, кассет полупроводниковых пластин и других материалов для полупроводниковых приборов 28.22.18.110 Машины погрузочно-разгрузочные автоматические для транспортирования, загрузки и складирования полупроводниковых пластин, кассет полупроводниковых пластин и других мат... | 1 Штука | - | - |
| 3 | Комплектующие (запасные части) талей и подъемников, не включенных в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок 28.22.19.110 Комплектующие (запасные части) талей и подъемников, не включенных в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 4 | Перчатки пластмассовые 22.29.10.120 Перчатки пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 5 | Приборы цифровые электроизмерительные прочие 26.51.43.119 Приборы цифровые электроизмерительные прочие | 2 Штука | - | - |
| 6 | Ключи замков, поставляемые отдельно 25.72.13.130 Ключи замков, поставляемые отдельно | 1 Штука | - | - |
| 7 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 1 Штука | - | - |
| 8 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 2 Штука | - | - |
| 9 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 100 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения