№ 951 Поставка чистящих и моющих средств для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Завьяловском районе
Начальная цена65 569 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332706
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЦСОН
ИНН-КПП
1840091735 - 184001001
ОГРН
1191832021897
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426004, г Ижевск, ул Ломоносова, дом 9А
Местонахождение
426004, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЛОМОНОСОВА, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
по договору
Контакты
Галиахметова К. А., 83412936610316, k.galiahmetova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 400 Рулон | - | - |
| 2 | Бумажные полотенца 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 120 Упаковка | - | - |
| 3 | Мыло жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 20 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | освежитель воздуха 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 50 Штука | - | - |
| 5 | салфетки бумажные 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 60 Упаковка | - | - |
| 6 | средство для чистки плит 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 6 Штука | - | - |
| 7 | средство от засоров 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 6 Штука | - | - |
| 8 | гель для ухода за туалетом 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 8 Штука | - | - |
| 9 | губка для мытья посуды 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 10 | мешки для мусора 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 5 Рулон | - | - |
| 11 | мешки для мусора 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 5 Рулон | - | - |
| 12 | средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 10 Упаковка | - | - |
| 13 | стиральный порошок 20.41.32.121 Порошки стиральные | 1 Штука | - | - |
| 14 | пакеты фасовочные 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 20 Рулон | - | - |
| 15 | средство для мытья стекол 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 3 Штука | - | - |
| 16 | тряпка для очиски поверхности 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 20 Штука | - | - |
| 17 | одноразовое покрытие на унитаз 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 10 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения