Оказание услуг в области радиационного контроля
Начальная цена57 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616332712
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОБУЗ МОПБ
ИНН-КПП
5101700738 - 511801001
ОГРН
1025100511215
ОКАТО
47405000000
Почтовый адрес
184209, обл. Мурманская, г. Апатиты, ул. Сосновая, зд. 23
Местонахождение
184209, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АПАТИТЫ, УЛ СОСНОВАЯ, ЗД. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
ГОБУЗ "МОПБ", 184209, Мурманская область, г. Апатиты, ул. Сосновая д.23, рентгенкабинет.
Контакты
Хай А. С., 79009340005, zakupki@mopb51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 57 000 ₽ | 57 000 ₽ |