Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена139 300 ₽
Обеспечение контракта6 965 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332717
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБСУСО "ЕГОРЬЕВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
2239000758 - 223901001
ОГРН
1022202613003
ОКАТО
01209822000
Почтовый адрес
658292, Алтайский край, Егорьевский район, п.Перешеечный, ул.Лесхозная, 76
Местонахождение
658292, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЕГОРЬЕВСКИЙ, УЛ. ЛЕСХОЗНАЯ, П. ПЕРЕШЕЕЧНЫЙ, ВЛД. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
658292, Алтайский край, Егорьевский район, п. Перешеечный, ул. Лесхозная, д. 76
Контакты
Митченко Ю. А., 3856029383, egorddi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага печатная прочая 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 350 Пачка | 398 ₽ | 139 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима