Выполнение работ по капитальному ремонту котла № 8 в котельной "Восточная" и котла № 2 в котельной "Южная" МКП г.Нягани «НРК».
Начальная цена11 840 960 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616332718
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП Г.НЯГАНИ "НРК"
ИНН-КПП
8610009376 - 861001001
ОГРН
1188617019238
ОКАТО
71139000000
Почтовый адрес
628183, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НЯГАНЬ, УЛ СИБИРСКАЯ, ДОМ 40
Местонахождение
628186, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НЯГАНЬ, УЛ СИБИРСКАЯ, Д. 40, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Исмагилова Анжелика Анатольевна, 73467226620 126, patrakovev@nrknyagan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения 33.12.29 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения | 1 Условная единица | 11 840 960 ₽ | 11 840 960 ₽ |