Поставка продуктов питания (Лот № 1 – Молочная продукция; Лот № 2 – Мясная продукция; Лот № 3 – Рыба; Лот № 4 – Овощи и фрукты; Лот № 5 – Бакалейная продукция; Лот № 6 -Хлеб и хлебобулочные изделия; Лот № 7 – Консервация; Лот № 8 – Кондитерские изделия; Лот № 9 - Замороженные ягоды; Лот № 10 – Яйцо куриное)
Начальная цена3 156 038,46 ₽
Обеспечение контракта228 279,31 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме 223фз
Реестровый номер
32616332719
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ- ДЕТСКИЙ САД № 416
ИНН-КПП
6670209231 - 667001001
ОГРН
1086670012362
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620072, г Екатеринбург, ул Сыромолотова, дом 7Б
Местонахождение
620072, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СЫРОМОЛОТОВА, Д. 7-Б
Место поставки и контакты
Место поставки
620072, г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, д. 7-Б, ул. Владимира Высоцкого, д. 7
Контакты
Васильев В. М., 89506396363, zakupki223-ekb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смеси сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 140 Килограмм | - | - |
| 2 | Фрукты сушеные прочие 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 100 Килограмм | - | - |
| 3 | Фрукты сушеные прочие 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 10 Килограмм | - | - |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 124 Килограмм | - | - |
| 5 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 180 Килограмм | - | - |
| 6 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 200 Килограмм | - | - |
| 7 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 100 Килограмм | - | - |
| 8 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 156 Килограмм | - | - |
| 9 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 16 Килограмм | - | - |
| 10 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 73 Килограмм | - | - |
| 11 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 80 Килограмм | - | - |
| 12 | Крупа из пшеницы прочая 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 88 Килограмм | - | - |
| 13 | Крупа из прочих зерновых культур 10.61.32.119 Крупа из прочих зерновых культур | 56 Килограмм | - | - |
| 14 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 59 Килограмм | - | - |
| 15 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 180 Килограмм | - | - |
| 16 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 2 550 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 17 | Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами 10.51.30.100 Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами | 240 Килограмм | - | - |
| 18 | Сметана от 10,0% до 17,0% жирности 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 60 Килограмм | - | - |
| 19 | Сметана от 10,0% до 17,0% жирности 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 40 Килограмм | - | - |
| 20 | Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности 10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности | 300 Килограмм | - | - |
| 21 | Йогурт с вкусовыми компонентами 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 300 Килограмм | - | - |
| 22 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 125 Килограмм | - | - |
| 23 | Говядина и телятина замороженные для детского питания 10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания | 220 Килограмм | - | - |
| 24 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 320 Килограмм | - | - |
| 25 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 110 Килограмм | - | - |
| 26 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 180 Килограмм | - | - |
| 27 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 50 Килограмм | - | - |
| 28 | Мясо индеек, в том числе индюшат замороженное 10.12.20.120 Мясо индеек, в том числе индюшат замороженное | 380 Килограмм | - | - |
| 29 | Свинина замороженная для детского питания 10.11.32.130 Свинина замороженная для детского питания | 400 Килограмм | - | - |
| 30 | Филе морской рыбы мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 200 Килограмм | - | - |
| 31 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 150 Килограмм | - | - |
| 32 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 1 800 Килограмм | - | - |
| 33 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 500 Килограмм | - | - |
| 34 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 900 Килограмм | - | - |
| 35 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 300 Килограмм | - | - |
| 36 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 120 Килограмм | - | - |
| 37 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 240 Килограмм | - | - |
| 38 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 100 Килограмм | - | - |
| 39 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 320 Килограмм | - | - |
| 40 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 9 Килограмм | - | - |
| 41 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 130 Килограмм | - | - |
| 42 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 100 Килограмм | - | - |
| 43 | Овощи листовые или стебельные прочие 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 6 Килограмм | - | - |
| 44 | Овощи листовые или стебельные прочие 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 6 Килограмм | - | - |
| 45 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 30 Килограмм | - | - |
| 46 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 65 Килограмм | - | - |
| 47 | Лимоны и лаймы 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 22 Килограмм | - | - |
| 48 | Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 30 Килограмм | - | - |
| 49 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 210 Килограмм | - | - |
| 50 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 145 Килограмм | - | - |