Поставка расходных материалов
Начальная цена781 365 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332726
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "БЕРЕЗОВСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
6604002481 - 667801001
ОГРН
1026600669765
ОКАТО
65412000000
Почтовый адрес
623700, Свердловская обл, г Березовский, ул Шиловская, дом 28
Местонахождение
623702, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЕРЕЗОВСКИЙ, УЛ ШИЛОВСКАЯ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
623702, Российская Федерация, Свердловская область, г. Березовский, ул. Шиловская, д.28 (аптечный склад).
Контакты
Федяева Т. В., 73436943155, zakupki.bercgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор хирургический одноразовый стерильный для операции на бедре 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 2 | Комплект белья операционного одноразовый стерильный для травматологии и ортопедии 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 150 Штука | - | - |
| 3 | Комплект белья операционного одноразовый стерильный для травматологии и ортопедии (для артроскопии) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 4 | Набор хирургический одноразовый стерильный 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 5 | Шапочка (колпак) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 6 000 Штука | - | - |
| 6 | Фартук 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 500 Штука | - | - |
| 7 | Нарукавники 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 300 Штука | - | - |
| 8 | Простыни в рулоне 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 9 | Простыня хирургическая 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 300 Штука | - | - |
| 10 | Халат хирургический 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 300 Штука | - | - |
| 11 | Халат хирургический 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 150 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму