Поставка преобразователей частоты г.Когалым (промзона)
Начальная цена1 317 469,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332729
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 03.09.2026, 17:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КОНЦЕССКОМ"
ИНН-КПП
8608053716 - 860801001
ОГРН
1098608000094
ОКАТО
71183000000
Почтовый адрес
628486
Местонахождение
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. КОГАЛЫМ, УЛ. ПРИБАЛТИЙСКАЯ, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Кавардакова Марина, +734667 (20063) , доб.: 249, zakupki-pto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Преобразователи электрические статические 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 8 Штука | 164 683,74 ₽ | 1 317 469,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму