Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена43 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332732
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ"
ИНН-КПП
5243000925 - 524301001
ОГРН
1025201341527
ОКАТО
22403000000
Почтовый адрес
607220, обл. Нижегородская, г. Арзамас, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 8А, дом 8А
Местонахождение
607220, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АРЗАМАС, УЛ. 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д.8А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Басова И. И., 89101065953, ozkpapz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага печатная прочая 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 125 Пачка | 344 ₽ | 43 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима