Капитальный ремонт кровли здания МАУ КДЦ "Рассвет"
Начальная цена4 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616332748
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ КДЦ "РАССВЕТ"
ИНН-КПП
0326025032 - 032601001
ОГРН
1050302982531
ОКАТО
81401365000
Почтовый адрес
670009, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Краснодонская, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
670009, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. КРАСНОДОНСКАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Пугач А. А., 83012251048, bauenaaw@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 4 000 000 ₽ | 4 000 000 ₽ |