Отбор организации для выполнения работ по техническому обслуживанию, демонтажу, монтажу, подготовке к поверке и поверке средств измерений узлов учета газа

Запрос предложений № 32616332756 опубликован 28.08.2026, 12:26 в ЕИС
Начальная цена2 019 361,08 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616332756
Площадка
ЕИС
Публикация
28.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ООО "ПЕТЕРБУРГГАЗ"

ИНН-КПП
7838017541 - 783801001
ОГРН
1047833005406
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
191180, г. Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 63/2, литера литера, стр. А, дом 63/2, корпус А
Местонахождение
191002, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ РЕКИ ФОНТАНКИ, Д. 90, К. 1 ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, Санкт-Петербург
Контакты
Юдина А. А., +7 (812) 4413820, a.a.yudina@pgaz.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 019 361,08 ₽2 019 361,08 ₽