Поставка гардеробных принадлежностей (рейлы, напольные вешалки, гардеробные вешалки) для оснащения АО "Киностудия им. М. Горького"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616332770 опубликован 28.08.2026, 12:30 в ЕИС
Начальная цена1 752 491,06 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332770
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АО "КИНОСТУДИЯ ИМ. М. ГОРЬКОГО"

ИНН-КПП
7717149198 - 771701001
ОГРН
1037717030537
ОКАТО
45280577000
Почтовый адрес
129226, г. Москва, ул. Сергея Эйзенштейна, д. 8, стр. 1, помещ. 1/1, дом 8, корпус 1, офис (квартира) 1/1
Местонахождение
129226, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РОСТОКИНО, УЛ СЕРГЕЯ ЭЙЗЕНШТЕЙНА, Д. 8, СТР. 1, ПОМЕЩ. 1/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, проезд Валдайский, дом 16
Контакты
Егорова Е. В., +7 (909) 9843918, e.egorova@gorky-film.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллажи, стойки, вешалки металлические
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
3 Штука--
2
Стеллажи, стойки, вешалки металлические
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
65 Штука--
3
Стеллажи, стойки, вешалки металлические
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
50 Штука--
4
Стеллажи, стойки, вешалки металлические
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
70 Штука--
5
Стеллажи, стойки, вешалки металлические
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
70 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима