Услуги по проведению специальной оценки условий труда

Запрос котировок в электронной форме № 32616332774 опубликован 28.08.2026, 14:31 в ЕИС
Начальная цена278 400 ₽
Обеспечение контракта27 840 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616332774
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ОДКБ"

ИНН-КПП
6661002199 - 667101001
ОГРН
1026605240969
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620149, Свердловская, Екатеринбург, Серафимы Дерябиной, дом 32
Местонахождение
620149, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СЕРАФИМЫ ДЕРЯБИНОЙ, СТР 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: структурные подразделения ГАУЗ СО «ОДКБ» по адресу: - г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной д. 32, - г. Екатеринбург ул. Агрономическая д. 12 корп. А., - г. Верхняя Пышма, пос. Ромашка, Старотагильский тракт, 25 км (загородный стационар).
Контакты
Бондаренко А. С., 83432319259, BondarenkoAS@mis66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проведению специальной оценки условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
232 Условная единица1 200 ₽278 400 ₽