Поставка продуктов питания (бакалейная продукция)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616332776 опубликован 28.08.2026, 16:32 в ЕИС
Начальная цена2 495 262,29 ₽
Обеспечение контракта124 763,11 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332776
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГАУЗ ККБСМП

ИНН-КПП
4207031429 - 420501001
ОГРН
1034205001710
ОКАТО
32401000000
Почтовый адрес
650993, Кемеровская обл, г Кемерово, ул Николая Островского, дом 22
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
650991, Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Н. Островского, 22 (пищеблок).
Контакты
Унжакова С. В., 73842465236, okbsmp.dogovor@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
2 310 Килограмм--
2
Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
2 610 Килограмм--
3
Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
100 Килограмм--
4
Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый
10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый
2 340 Килограмм--
5
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
2 380 Килограмм--
6
Пшено
10.61.32.114 Пшено
2 755 Килограмм--
7
Крупа из пшеницы прочая
10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая
1 020 Килограмм--
8
Крупа перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
950 Килограмм--
9
Крупа ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
1 342 Килограмм--
10
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
1 330 Килограмм--
11
Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
1 045 Килограмм--
12
Зерно гороха
01.11.75.110 Зерно гороха
1 635 Килограмм--
13
Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты
10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты
40 Килограмм--
14
Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
6 435 Килограмм--
15
Соль пищевая молотая
10.84.30.140 Соль пищевая молотая
1 070 Килограмм--
16
Сода кальцинированная прочая
20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая
15 Килограмм--
17
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
30,2 Килограмм--
18
Крахмал картофельный
10.62.11.111 Крахмал картофельный
10 Килограмм--
19
Перец черный дробленый или молотый
10.84.22.110 Перец черный дробленый или молотый
20 Килограмм--
20
Продукты сахарного производства побочные прочие
10.81.20.190 Продукты сахарного производства побочные прочие
10 Килограмм--
21
Ваниль обработанная
10.84.23.120 Ваниль обработанная
1 Килограмм--
22
Кислота лимонная
20.14.34.231 Кислота лимонная
1 Килограмм--
23
Соус соевый
10.84.12.110 Соус соевый
20 Литр; кубический дециметр--
24
Лист лавровый обработанный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
46 113 Килограмм--
25
Корица обработанная
10.84.23.110 Корица обработанная
1 Килограмм--
26
Приправы и пряности смешанные
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
60,2 Килограмм--
27
Майонезы
10.84.12.130 Майонезы
750 Килограмм--
28
Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
2 070 Литр; кубический дециметр--
29
Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
5 Килограмм--