Поставка продуктов питания (консервированная продукция)
Начальная цена614 791,32 ₽
Обеспечение контракта30 739,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332780
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ККБСМП
ИНН-КПП
4207031429 - 420501001
ОГРН
1034205001710
ОКАТО
32401000000
Почтовый адрес
650993, Кемеровская обл, г Кемерово, ул Николая Островского, дом 22
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
650991, Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Н. Островского, 22 (пищеблок).
Контакты
Унжакова С. В., 73842465236, okbsmp.dogovor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 490 Килограмм | - | - |
| 2 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 50 Килограмм | - | - |
| 3 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 690 Килограмм | - | - |
| 4 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 100 Килограмм | - | - |
| 5 | Консервы из морской капусты 10.20.34.126 Консервы из морской капусты | 715 Килограмм | - | - |
| 6 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 650 Килограмм | - | - |
| 7 | Джемы, желе фруктовые и ягодные 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 422 Килограмм | - | - |
| 8 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 3 Килограмм | - | - |