Оказание услуг по внедрению дополнительного функционала медицинской информационной системы ФГБУ «Ив НИИ М и Д им. В.Н. Городкова» Минздрава России
Начальная цена1 385 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332788
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИВ НИИ М И Д ИМ. В.Н. ГОРОДКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3730004236 - 370201001
ОГРН
1033700066168
ОКАТО
24401368000
Почтовый адрес
153045, обл. Ивановская, г. Иваново, ул. Победы, д. 20, дом 20
Местонахождение
153045, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИВАНОВО, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Ивановская обл, г. Иваново, ул. Победы, 20
Контакты
Еракова М. А., 74932336289, zakupkinii@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 385 000 ₽ | 1 385 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму