Лекарственный препарат Трамадол

Запрос котировок в электронной форме № 32616332792 опубликован 28.08.2026, 14:34 в ЕИС
Начальная цена142 099,65 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616332792
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СОКБ № 3"

ИНН-КПП
6659021229 - 667801001
ОГРН
1026602970943
ОКАТО
65401368000
Почтовый адрес
620010, г Екатеринбург, ул Инженерная, дом 19А, офис (квартира) 13
Местонахождение
620027, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. БРАТЬЕВ БЫКОВЫХ, Д.16

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых, 16, поликлиническое отделение №2 (цокольный этаж), склад фармацевтического отдела
Контакты
ОВЧИННИКОВА Ю. А., 73432722764, tender3@cgb3.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трамадол
21.20.10.232 Анальгетики
495 Упаковка287,07 ₽142 099,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения