Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена262 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616332794
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "БЕРЕЗОВСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
6604002481 - 667801001
ОГРН
1026600669765
ОКАТО
65412000000
Почтовый адрес
623700, Свердловская обл, г Березовский, ул Шиловская, дом 28
Местонахождение
623702, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЕРЕЗОВСКИЙ, УЛ ШИЛОВСКАЯ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
623701, Российская Федерация, Свердловская область, г. Березовский, ул. Шиловская, д.28(аптечный склад)
Контакты
Ильясова Н. М., 83436943155, zakupki.bercgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ванкомицин, порошок для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий и раствора для приема внутрь, 750 мг, 750мг-флаконы (1) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 Упаковка | - | - |
| 2 | Ванкомицин, порошок для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий и раствора для приема внутрь, 1000 мг, 1000 мг - флаконы (1) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 Упаковка | - | - |
| 3 | Имипенем+[Циластатин], порошок для приготовления раствора для инфузий, 500 мг+500 мг, - флакон (1) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 288 Упаковка | - | - |
| 4 | Цефоперазон+[Сульбактам], порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, 1 г+1 г, 1 шт. - флаконы (1) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 Упаковка | - | - |
| 5 | Цефепим, порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, 1.0 г, 1 шт. - флаконы (1) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 216 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения