Поставка модулей оперативной памяти
Начальная цена3 037 956,32 ₽
Обеспечение контракта91 138,69 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332796
Площадка
Публикация
28.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "ЦЕНТР ЦИФРОВИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН-КПП
7727190237 - 770301001
ОГРН
1027739802200
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
125009, г Москва, ул Большая Никитская, дом 24, корпус 3
Местонахождение
125009, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ БОЛЬШАЯ НИКИТСКАЯ, Д. 24, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, переулок Малый Головин, дом 3, строение 1
Контакты
Волкова Л. А., +7 (495) 6519295, Zakupki-digital@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 16 Штука | 189 872,27 ₽ | 3 037 956,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму