Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена113 359,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332798
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 04.09.2026, 15:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО СОЦ "ПУГАЧЕВСКИЙ"
ИНН-КПП
6445905710 - 644501001
ОГРН
1026401859780
ОКАТО
63237865002
Почтовый адрес
413709, Саратовская обл, Пугачевский р-н, п Заречный, ул Заречная, дом 1
Местонахождение
410000, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПУГАЧЕВСКИЙ, УЛ ЗАРЕЧНАЯ, П ЗАРЕЧНЫЙ, Д. 1, СТР 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Тарасова Е. Е., 78457431728, pugachevsky@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 76 Килограмм | - | - |
| 2 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 24 Килограмм | - | - |
| 3 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 16 Килограмм | - | - |
| 4 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 4 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму