ОКПД2 28.29.13 Поставка фильтров для нужд Жигулевского филиала (Лот № 0007-РЕМ ДОХ-2027-ГРВКК-ЖигФ)

Запрос котировок в электронной форме № 32616332802 опубликован 28.08.2026, 12:37 в ЕИС
Начальная цена2 502 260 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616332802
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
23.10.2026

Заказчик

АО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК"

ИНН-КПП
6345012488 - 525801001
ОГРН
1036301733005
ОКАТО
45293578000
Почтовый адрес
603140, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пер. Мотальный, д. 8, помещ. ВП31 офис С1, дом 8, офис (квартира) ВП31 офис С1
Местонахождение
603140, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЕР. МОТАЛЬНЫЙ, Д. 8, ПОМЕЩ. ВП 31, ОФИС С1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Жигулевск
Контакты
Долбунов Г. А., +7 (800) 3338000, dolbunovga@rushydro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтры масляные, бензиновые и всасывающие воздушные для двигателей внутреннего сгорания
28.29.13 Фильтры масляные, бензиновые и всасывающие воздушные для двигателей внутреннего сгорания
1 Условная единица2 502 260 ₽2 502 260 ₽