Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию систем безопасности на объекте муниципального автономного учреждения дополнительного образования «СШ имени К. Еременко»
Начальная цена1 497 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616332805
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "СШ ИМЕНИ К. ЕРЕМЕНКО"
ИНН-КПП
8904046589 - 890401001
ОГРН
1058900647112
ОКАТО
71176000000
Почтовый адрес
629306, АО. Ямало-Ненецкий, г. Новый Уренгой, ул. Юбилейная, д. 5, дом 5
Местонахождение
629306, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. НОВЫЙ УРЕНГОЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 5, БЛОК 6
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о проведении процедуры закупки
Контакты
Астахова М. М., +8 (922) 4602272, mfootball-nur@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Месяц | - | - |
| 2 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Месяц | - | - |
| 3 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Месяц | - | - |
| 4 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Месяц | - | - |
| 5 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Месяц | - | - |
| 6 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Месяц | - | - |
| 7 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Месяц | - | - |