Поставка кабельной арматуры

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616332809 опубликован 28.08.2026, 14:38 в ЕИС
Начальная цена117 257,94 ₽
Обеспечение контракта5 862 897 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332809
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МБУ "УФАГОРСВЕТ"

ИНН-КПП
0276179919 - 027601001
ОГРН
1240200044600
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450071, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ростовская, д. 15/1, дом 15/1
Местонахождение
450071, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г.. УФА, УЛ. РОСТОВСКАЯ, Д. 15/1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями извещения о закупке
Контакты
Гайнанова Л. М., 73472321913, omts_ugs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кронштейн универсальный КР-16
27.33.13.130 Арматура кабельная
29 Штука--
2
Зажим анкерный SM-158
27.33.13.130 Арматура кабельная
14 Штука--
3
Зажим поддерживающий SHC-25/120
27.33.13.130 Арматура кабельная
19 Штука--
4
Зажим ответвительный прокалывающий P1X-95
27.33.13.130 Арматура кабельная
24 Штука--
5
Лента монтажная C-20 20x50
27.33.13.130 Арматура кабельная
4 Штука--
6
Скрепа (бугель) НС-20-Т
27.33.13.130 Арматура кабельная
200 Штука--
7
Муфта кабельная соединительная 1кВ 4Стп--70/120 с гильзами
27.33.13.130 Арматура кабельная
6 Штука--
8
Муфта кабельная концевая 1кВ 4КВНТп-1-25/50-Б
27.33.13.130 Арматура кабельная
6 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения