26/2026 Поставка роликов для конвейерного оборудования (МСК г. Краснотурьинск)
Начальная цена316 513,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме ( с 01.01.2019 г.)
Реестровый номер
32616332828
Площадка
Публикация
31.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КОМПАНИЯ "РИФЕЙ"
ИНН-КПП
7204189710 - 662301001
ОГРН
1137232022938
ОКАТО
65476374000
Почтовый адрес
622001, Свердловская область, г. Нижний Тагил, тракт Черноисточинский, д.14, помещение 17
Местонахождение
622001, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, ТРАКТ ЧЕРНОИСТОЧИНСКИЙ, Д. 14, ПОМЕЩ. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Фрунзе, 106
Контакты
Канюкина Е. П., +73435363377 () 2214, rifey-apo1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие (запасные части) подъемников и конвейеров непрерывного действия пневматических для товаров или материалов прочие, не имеющие самостоятельных группировок 28.22.19.180 Комплектующие (запасные части) подъемников и конвейеров непрерывного действия пневматических для товаров или материалов прочие, не имеющие самостоятельных группировок | 70 Штука | 4 521,62 ₽ | 316 513,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения