Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем здания на объекте МАУ ДО Спортивная школа «имени К. Ерёменко»

Запрос котировок в электронной форме № 32616332829 опубликован 28.08.2026, 14:41 в ЕИС
Начальная цена4 139 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616332829
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МАУ ДО "СШ ИМЕНИ К. ЕРЕМЕНКО"

ИНН-КПП
8904046589 - 890401001
ОГРН
1058900647112
ОКАТО
71176000000
Почтовый адрес
629306, АО. Ямало-Ненецкий, г. Новый Уренгой, ул. Юбилейная, д. 5, дом 5
Местонахождение
629306, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. НОВЫЙ УРЕНГОЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 5, БЛОК 6

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о проведении процедуры закупки
Контакты
Астахова М. М., +8 (922) 4602272, mfootball-nur@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги систем обеспечения безопасности
80.20 Услуги систем обеспечения безопасности
4 Месяц--
2
Услуги систем обеспечения безопасности
80.20 Услуги систем обеспечения безопасности
4 Месяц--
3
Услуги систем обеспечения безопасности
80.20 Услуги систем обеспечения безопасности
4 Месяц--
4
Услуги систем обеспечения безопасности
80.20 Услуги систем обеспечения безопасности
4 Месяц--
5
Услуги систем обеспечения безопасности
80.20 Услуги систем обеспечения безопасности
4 Месяц--
6
Услуги систем обеспечения безопасности
80.20 Услуги систем обеспечения безопасности
4 Месяц--
7
Услуги систем обеспечения безопасности
80.20 Услуги систем обеспечения безопасности
4 Месяц--
8
Услуги систем обеспечения безопасности
80.20 Услуги систем обеспечения безопасности
4 Месяц--