Оказание услуг по обслуживанию узла учета тепловой энергии (УУТЭ) и узла ввода тепловой энергии в помещениях, расположенных по адресу: Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, Дубковское шоссе, д.11, лит. А, пом. 1-Н

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616332831 опубликован 28.08.2026, 12:41 в ЕИС
Начальная цена181 416 ₽
Обеспечение контракта9 070,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332831
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

СПБ ГАУ ЦЗН

ИНН-КПП
7838479881 - 780201001
ОГРН
1127847461697
ОКАТО
40262563000
Почтовый адрес
194044, г. Санкт-Петербург, ул. Смолячкова, д. 14, к. 3, дом 14, корпус 3
Местонахождение
195277, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ САМПСОНИЕВСКОЕ, УЛ СМОЛЯЧКОВА, Д. 14, К. 3, ЛИТЕРА Г, ПОМЕЩ. 4-Н

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Шульмин М. Н., +78123200651 () 4212, shulmin_mn@rspb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обслуживанию помещений комплексные
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
1 Условная единица181 416 ₽181 416 ₽