Разработка макетов, изготовление, поставка и монтажу план-схемы территории и информационных табличек для реализации проекта обустройства экологической тропы «ЭкоШкола» для МАУ «СПП

запрос котировок в электронной форме № 32616332865 опубликован 28.08.2026, 16:50 в ЕИС
Начальная цена760 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616332865
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МАУ "СПП"

ИНН-КПП
7024016235 - 702401001
ОГРН
1027001687800
ОКАТО
69541000000
Почтовый адрес
636035, обл. Томская, г. Северск, пр-кт. Коммунистический, д. 45, помещ. А, дом 45, офис (квартира) А
Местонахождение
636035, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗАТО СЕВЕРСК, Г. СЕВЕРСК, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, Д. 45А

Место поставки и контакты

Место поставки
Томская область
Контакты
– Ольга Александровна З., 73823543140, priroda-park@seversk.gov70.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки
42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица760 000 ₽760 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения