Поставка корпусной мебели и кресел
Начальная цена2 661 116 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332889
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУКОДО КОДЮЦЭКТ
ИНН-КПП
3906033459 - 390601001
ОГРН
1023901002091
ОКАТО
27401368000
Почтовый адрес
236006, Калининградская, Калининград, Ботаническая, дом 2
Местонахождение
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. БОТАНИЧЕСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением №2 и № 3 к документации о проведении процедуры закупки в электронной форме
Контакты
Пасека И. В., +7 (401) 2462535, cebet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | - | - |
| 2 | Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | - | - |
| 3 | Столы ученические, столы письменные для учебных заведений металлические 31.01.11.112 Столы ученические, столы письменные для учебных заведений металлические | 30 Штука | - | - |
| 4 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 30 Штука | - | - |
| 5 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 30 Штука | - | - |
| 6 | Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Комплект | - | - |
| 7 | Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 2 Штука | - | - |
| 8 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 1 Штука | - | - |