Оказание услуг местной, внутризоновой телефонной связи для ГАУЗ СО "ГКБ №14" в 2026-2027 году

Запрос котировок в электронной форме № 32616332893 опубликован 28.08.2026, 14:55 в ЕИС
Начальная цена609 338,72 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616332893
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГКБ № 14"

ИНН-КПП
6663020620 - 668601001
ОГРН
1036604789759
ОКАТО
65401385000
Почтовый адрес
620039, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. 22 Партсъезда, д. 15, к. А, дом 15, корпус А
Местонахождение
620039, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ 22 ПАРТСЪЕЗДА, СТР. 15А

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения абонента
Контакты
Наумова Е. И., 83433381936, ks@egkb14.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг местной, внутризоновой телефонной связи
61.10.11.110 Услуги по предоставлению внутризоновых, междугородных и международных телефонных соединений
1 Условная единица609 338,72 ₽609 338,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима