«Выполнение полевых инженерно-геологических изысканий на суше по объекту: «Строительство современного судостроительного комплекса на территории предприятия ПАО СЗ «Северная верфь»
Начальная цена12 600 013,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616332894
Площадка
ЕИС
Публикация
28.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:30
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ"
ИНН-КПП
7805018067 - 780501001
ОГРН
1027802723739
ОКАТО
40276000000
Почтовый адрес
198035, г. Санкт-Петербург, ул. Межевой канал, д. 3, к. 2, дом 3, корпус 2
Местонахождение
198035, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. МЕЖЕВОЙ КАНАЛ, Д.3, К.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 198035, Санкт-Петербург, Межевой канал, д. 3, к. 2
Контакты
Барун О. Г., +7 (812) 6800700, доб.: 149, Olga.Barun@lenmor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги геологические и геофизические консультативные 71.12.31.000 Услуги геологические и геофизические консультативные | 1 Условная единица | 12 600 013,6 ₽ | 12 600 013,6 ₽ |