Поставка продуктов питания (хлеб) для филиала «Нижнетагильская психиатрическая больница»
Начальная цена1 288 748 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616332897
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
12.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКПБ"
ИНН-КПП
6662022984 - 668501001
ОГРН
1026605397004
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620030, Свердловская, Екатеринбург, Сибирский тракт 8
Местонахождение
620030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, КМ СИБИРСКИЙ ТРАКТ 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал «Нижнетагильская психиатрическая больница», Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Монтажников, 80, пищеблок.
Контакты
Арефьев А. В., 73435478625, zakupki@guzsopb7.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб «Крестьянский» недлительного хранения из муки пшеничной хлебопекарной формовой нарезанный 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | 7 600 Килограмм | - | - |
| 2 | Хлеб «Дарницкий» недлительного хранения из смеси ржаной и пшеничной хлебопекарной муки формовой нарезанный 10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | 9 000 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения