Поставка продуктов питания (Лот № 1 – Молочная продукция; Лот № 2 – Мясная продукция; Лот № 3 – Рыба; Лот № 4– Овощи и фрукты; Лот № 5 – Бакалейная продукция; Лот № 6 – Консервация; Лот № 7 – Кондитерские изделия; Лот № 8 – Яйцо куриное; Лот № 9 – Замороженные ягоды)
Начальная цена2 893 436,89 ₽
Обеспечение контракта229 669,21 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616332900
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ ЦРР - ДЕТСКИЙ САД №550 "АКАДЕМИЯ УСПЕХА"
ИНН-КПП
6670325453 - 667001001
ОГРН
1116670000985
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620041, г Екатеринбург, ул Советская, дом 8А
Местонахождение
620067, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.8, ЛИТ.А
Место поставки и контакты
Место поставки
620067 г. Екатеринбург, ул. Советская, 8А
Контакты
Васильев В. М., 89506396363, zakupki223-ekb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Виноград сушеный (изюм) 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 20 Килограмм | - | - |
| 2 | Фрукты сушеные прочие 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 30 Килограмм | - | - |
| 3 | Фрукты сушеные прочие 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 30 Килограмм | - | - |
| 4 | Фрукты сушеные прочие 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 10 Килограмм | - | - |
| 5 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 50 Килограмм | - | - |
| 6 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 80 Килограмм | - | - |
| 7 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 60 Килограмм | - | - |
| 8 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 100 Килограмм | - | - |
| 9 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 45 Килограмм | - | - |
| 10 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 20 Килограмм | - | - |
| 11 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 50 Килограмм | - | - |
| 12 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 50 Килограмм | - | - |
| 13 | Крупа из пшеницы прочая 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 50 Килограмм | - | - |
| 14 | Крупа из прочих зерновых культур 10.61.32.119 Крупа из прочих зерновых культур | 60 Килограмм | - | - |
| 15 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 35 Килограмм | - | - |
| 16 | Зерно фасоли 01.11.71.110 Зерно фасоли | 25 Килограмм | - | - |
| 17 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 30 Килограмм | - | - |
| 18 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 7 000 Штука | - | - |
| 19 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 250 Килограмм | - | - |
| 20 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 3 500 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 21 | Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами 10.51.30.100 Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами | 250 Килограмм | - | - |
| 22 | Сметана от 10,0% до 17,0% жирности 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 120 Килограмм | - | - |
| 23 | Сметана от 10,0% до 17,0% жирности 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 80 Килограмм | - | - |
| 24 | Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности 10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности | 350 Килограмм | - | - |
| 25 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 300 Килограмм | - | - |
| 26 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 200 Килограмм | - | - |
| 27 | Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 300 Килограмм | - | - |
| 28 | Йогурт с вкусовыми компонентами 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 300 Килограмм | - | - |
| 29 | Ряженка и варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 300 Килограмм | - | - |
| 30 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 60 Килограмм | - | - |
| 31 | Говядина и телятина замороженные для детского питания 10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания | 300 Килограмм | - | - |
| 32 | Смеси сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 30 Килограмм | - | - |
| 33 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 80 Килограмм | - | - |
| 34 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 200 Килограмм | - | - |
| 35 | Мясо индеек, в том числе индюшат охлажденное 10.12.10.120 Мясо индеек, в том числе индюшат охлажденное | 70 Килограмм | - | - |
| 36 | Свинина замороженная для детского питания 10.11.32.130 Свинина замороженная для детского питания | 200 Килограмм | - | - |
| 37 | Филе морской рыбы мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 120 Килограмм | - | - |
| 38 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 200 Килограмм | - | - |
| 39 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 1 000 Килограмм | - | - |
| 40 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 300 Килограмм | - | - |
| 41 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 000 Килограмм | - | - |
| 42 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 100 Килограмм | - | - |
| 43 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 100 Килограмм | - | - |
| 44 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 300 Килограмм | - | - |
| 45 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 100 Килограмм | - | - |
| 46 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 250 Килограмм | - | - |
| 47 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 15 Килограмм | - | - |
| 48 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 250 Килограмм | - | - |
| 49 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 250 Килограмм | - | - |
| 50 | Овощи листовые или стебельные прочие 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 15 Килограмм | - | - |