Оказание услуг по физической охране.
Начальная цена1 457 664 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332906
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МДОАУ № 196
ИНН-КПП
5610044858 - 561001001
ОГРН
1025601024624
ОКАТО
53401364000
Почтовый адрес
460058, г Оренбург, ул Чкалова, дом 55А
Местонахождение
460058, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 55А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Попова Е. А., 3532435196, detsad196@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 8 760 Человеко-час | 166,4 ₽ | 1 457 664 ₽ |